Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению комплекса модулей инфор-матизации лабораторной службы ГАУЗ "РК БСМП им. В.В. АНГАПОВА».
Начальная цена1 135 004,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350572
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"
ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шагланова Б. Б., 83012373790, bsmp.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 94 583,7 ₽ | 1 135 004,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму