Поставка овощей свежих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350583 опубликован 04.09.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена56 777,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350583
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "МУХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2829000327 - 282901001
ОГРН
1022800762819
ОКАТО
10255824000
Почтовый адрес
676310, обл. Амурская, р-н. Шимановский, с. Ключевое, ул. Мухина, д. 5А/6, дом 5А/6
Местонахождение
676310, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМАНОВСКИЙ, С.. КЛЮЧЕВОЕ, УЛ. МУХИНА, Д. 5А/6

Место поставки и контакты

Место поставки
676310 Амурская область, Шимановский муниципальный округ, с. Ключевое 5А/6
Контакты
Горохова О. И., +7 (416) 5122002, oksana_079@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый. Луковицы сухие, без признаков порчи, вес клубня не менее 150 гр.
01.13.43.110 Лук репчатый
950 Килограмм--
2
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
27 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения