Поставка коагулянта (Катионит КУ-2-8) в Каларский округ для нужд АО «Тепловодоканал».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350585 опубликован 04.09.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена2 807 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350585
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7506004852 - 750601001
ОГРН
1107524000341
ОКАТО
76215556000
Почтовый адрес
674159, Забайкальский край, Каларский р-н, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 14
Местонахождение
674159, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, ПГТ.. НОВАЯ ЧАРА, УЛ. МОЛДОВАНОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Каларский район, ст. Новая Чара (код станции 904300).
Контакты
Епиченко М. А., +282455 () 230, snab@tvk-chara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алюминаты
20.13.51.111 Алюминаты
1 Единица2 807 400 ₽2 807 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму