Оказание услуг по поставке 200 тонн летнего дизельного топлива экологического класса К5 на ДЭС-31, ДЭС-32
Начальная цена40 051 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350590
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ А1"
ИНН-КПП
4100046119 - 410001001
ОГРН
1234100000947
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край, , г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д. 38, кв. 3
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 38, КВ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кошкарёв А. А., 79149880975, mail@ena1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке 200 тонн летнего дизельного топлива экологического класса К5 на ДЭС-31, ДЭС-32 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 200 256 ₽ | 40 051 200 ₽ |