Поставка бакалейной продукции
Начальная цена127 345,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350604
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "МУХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2829000327 - 282901001
ОГРН
1022800762819
ОКАТО
10255824000
Почтовый адрес
676310, обл. Амурская, р-н. Шимановский, с. Ключевое, ул. Мухина, д. 5А/6, дом 5А/6
Местонахождение
676310, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМАНОВСКИЙ, С.. КЛЮЧЕВОЕ, УЛ. МУХИНА, Д. 5А/6
Место поставки и контакты
Место поставки
676310 Амурская область, Шимановский муниципальный округ, с. Ключевое 5А/6
Контакты
Горохова О. И., +7 (416) 5122002, oksana_079@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель. Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 75 Килограмм | - | - |
| 2 | Бульон. Бульон 10.89.11.119 Супы и бульоны прочие сухие | 27 Килограмм | - | - |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные . Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Порошок какао без сахара или других подслащивающих веществ. Порошок какао без сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 36 Килограмм | - | - |
| 5 | Лист лавровый сушеный . Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3 Килограмм | - | - |
| 6 | Перец черный. Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг. Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения