ОКПД2 43.21.10.290. Выполнение работ по оснащению ПС 35 и 110 кВ блок-контейнерами связи на территории обслуживания филиала "Амурские электрические сети" лот 17101-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-АЭС
Начальная цена5 992 799,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350606
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 15:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки: Амурская область
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (4162) 397383, ignatova-ta@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 992 799,16 ₽ | 5 992 799,16 ₽ |