Поставка продуктов питания (овощи соленые) на 4 квартал 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350613 опубликован 04.09.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена32 266,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350613
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУСО "ХОРОЛЬСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2532008822 - 253201001
ОГРН
1052502813670
ОКАТО
05250000001
Почтовый адрес
692251, Приморский край, с Хороль, ул Степная, дом 16А
Местонахождение
692251, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С.. ХОРОЛЬ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
692251, Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль, ул. Степная, 16А, ОКАТО: 05250000001
Контакты
Кобычева В. В., +7 (42347) 22915, hdipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
55 Килограмм--
2
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
70 Килограмм--