Поставка продуктов питания (молочная продукция) на 4 квартал 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350614 опубликован 04.09.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена455 200,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350614
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУСО "ХОРОЛЬСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2532008822 - 253201001
ОГРН
1052502813670
ОКАТО
05250000001
Почтовый адрес
692251, Приморский край, с Хороль, ул Степная, дом 16А
Местонахождение
692251, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С.. ХОРОЛЬ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
692251, Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль, ул. Степная, 16А, ОКАТО: 05250000001
Контакты
Кобычева В. В., +7 (42347) 22915, hdipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 665 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
126 Килограмм--
4
Кефир
10.51.52.140 Кефир
500 Литр; кубический дециметр--