Поставка продуктов питания (фрукты свежие) на 4 квартал 2026г
Начальная цена108 329 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350618
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ХОРОЛЬСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2532008822 - 253201001
ОГРН
1052502813670
ОКАТО
05250000001
Почтовый адрес
692251, Приморский край, с Хороль, ул Степная, дом 16А
Местонахождение
692251, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С.. ХОРОЛЬ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
692251, Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль, ул. Степная, 16А, ОКАТО: 05250000001
Контакты
Кобычева В. В., +7 (42347) 22915, hdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 650 Килограмм | 166,66 ₽ | 108 329 ₽ |