Закупка № 402.1 ОКПД2 27.33.13. Поставка кабельных муфт и наконечников для структурных подразделений АО «Чукотэнерго», предназначенных для проведения текущего ремонта, пополнения аварийного и страхового запасов, а так же для технологического присоединения заявителей
Начальная цена10 128 596,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ТТ Спецификация.xlsxДоЗ по лоту № 402.1.docxФорма КП и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование расчета НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 2 к ДоЗ Техническое требование.docxПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350619
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧУКОТЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8700000339 - 870901001
ОГРН
1028700586892
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. КУРКУТСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Арматура кабельная: Чукотский автономный округ
Контакты
Ивашина Е. А., 79246651060, ivashina_ea@chukotenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Условная единица | 10 128 596,33 ₽ | 10 128 596,33 ₽ |