Поставка продуктов питания (овощи свежие) на 4 квартал 2026г
Начальная цена345 923,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350620
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ХОРОЛЬСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2532008822 - 253201001
ОГРН
1052502813670
ОКАТО
05250000001
Почтовый адрес
692251, Приморский край, с Хороль, ул Степная, дом 16А
Местонахождение
692251, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С.. ХОРОЛЬ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
692251, Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль, ул. Степная, 16А, ОКАТО: 05250000001
Контакты
Кобычева В. В., +7 (42347) 22915, hdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 320 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 990 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 295 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 435 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 990 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 290 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 130 Килограмм | - | - |
| 9 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 80 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 170 Килограмм | - | - |