Поставка электродов для нужд мусоросортировочного комплекса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350629 опубликован 04.09.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена61 703,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350629
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
ОГРН
1102468036714
ОКАТО
04205551000
Почтовый адрес
662520, край. Красноярский, р-н. Березовский, пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 2, кв. 3 ком 25, дом 2, офис (квартира) 3 ком 25
Местонахождение
662520, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ БЕРЕЗОВКА, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир СНТ "Подснежник-Шумково". Участок находится примерно в 950 м. от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Березовский район. Кадастровый номер земельного участка: 24:04:0102001:313
Контакты
Яранцева Е. М., 79658962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
79,5 Килограмм--
2
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
66 Килограмм--