Поставка картриджей
Начальная цена4 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350635
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАША ГАЗЕТА"
ИНН-КПП
5540006221 - 554001001
ОГРН
1025502132776
ОКАТО
52259551000
Почтовый адрес
646700, обл. Омская, р-н. Шербакульский, рп. Шербакуль, ул. Советская, д. 99, дом 99
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШЕРБАКУЛЬСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, РП. ШЕРБАКУЛЬ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Шербакуль, ул. Советская,99
Контакты
Гнетова И. В., +8 (38177) 21232, nasha_gazeta@mvp.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры и периферийное оборудование 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование | - | - | 4 882 ₽ |