Поставка бензомоторных пил для НСС
Начальная цена1 166 666,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350637
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.73.20.110 Пилы ручные | 20 Штука | 58 333,33 ₽ | 1 166 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения