Поставка бакалейной продукции
Начальная цена923 562,8 ₽
Обеспечение контракта46 178,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350642
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ИРНИТУ, ФГБОУ ВО "ИРНИТУ", "ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ"
ИНН-КПП
3812014066 - 381201001
ОГРН
1023801756120
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664074, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 83
Местонахождение
664074, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Игошина, д. 6А, Комбинат питания ФГБОУ ВО «ИРНИТУ».
Контакты
Божко Ю. А., +7 (3952) 405746, bya@istu.edu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 600 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 8 000 Килограмм | - | - |
| 13 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 000 Килограмм | - | - |