Школьная мебель (стол ученический, стул ученический) д/образовательного процесса
Начальная цена195 199,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350650
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ НЬЮТОН
ИНН-КПП
5920012422 - 592001001
ОГРН
1025902033024
ОКАТО
57435000000
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Алексея Кирьянова, дом 1
Местонахождение
617762, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ЧАЙКОВСКИЙ, Г.. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КИРЬЯНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
617762, Пермский край, г. Чайковский, ул. Алексея Кирьянова, д. 1
Контакты
Терскова С. В., 83424174849, mousosh21957@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму