Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 32616350656 опубликован 04.09.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена292 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350656
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦСОН"

ИНН-КПП
4223020008 - 422301001
ОГРН
1024201888017
ОКАТО
32437000000
Почтовый адрес
653000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Калинина, зд. 11
Местонахождение
653000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Никитина О. В., +7 (3846) 610888, zakupki_cson@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
550 Литр; кубический дециметр--