Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена1 320 222,82 ₽
Обеспечение контракта66 011,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350672
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГУ"
ИНН-КПП
3808011538 - 380801001
ОГРН
1023801008648
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Ленина, дом 11
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск: - ул. Байкальская,124, общежитие № 4; - ул. Байкальская,128 общежитие № 3; - ул. Байкальская,105, учебный корпус 11; - ул. Байкальская, 126, учебный корпус 12.
Контакты
Завирухина В. Ф., 7 3952 500008 124, zakupki@bgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 18 260 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 55 986 Квадратный метр | - | - |