Поставка динамометра ЭД-100/2-2РМ или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350674 опубликован 04.09.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена333 770,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350674
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "МАВ"

ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41.
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Динамометры и силоизмерительные машины образцовые
26.51.66.112 Динамометры и силоизмерительные машины образцовые
4 Штука83 442,63 ₽333 770,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения