Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кривошеинского, Молчановского, Чаиского районов Томской области и сооружений на них в 2027 г. (ЗК-48/27).
Начальная цена6 989 505,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 к извещению проект Договора ЗК-48_27 освещение.docxПриложение 4 к извещению ТЗ ЗК-48_27 освещение.docxПриложение 3 к Договору Перечень.docxПриложение 5 к извещению Обоснование НМЦД ЗК-48_27 освещение.xlsxПриложение 2 к Договору Техническое задание.docxИзвещение о проведении запроса котировок СМП содержание (ЗК-48_27).docxПриложение 1 к Договору График исполнения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350683
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГУП ТО "ОБЛАСТНОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
7017253147 - 701701001
ОГРН
1097014001886
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634024, обл. Томская, г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, д. 27, дом 27
Местонахождение
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, УЛ. 2-Я УСТЬ-КИРГИЗКА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл, ОКАТО: 69000000000
Контакты
Ермолаева Н. С., +7 (3822) 903508, ermolans@drsu-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 989 505,07 ₽ | 6 989 505,07 ₽ |