Реконструкция ВЛ 0,4кВ Л-1, Л-3 ТП-3613 в с.Новобелокатай Белокатайского района.
Начальная цена4 715 766,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350692
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
0278130725 - 027801001
ОГРН
1060278111673
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузьмина А. В., 73472163256, zakupki@gipelektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 715 766,04 ₽ | 4 715 766,04 ₽ |