Оказание услуг мойки автотранспорта филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2027-2029 гг.
Начальная цена1 534 028 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350699
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шумкова И. В., +7 (345) 532698, Shumkova-iv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 65 241,69 ₽ | - |