Поставка монтажной ленты
Начальная цена29 600 ₽
Обеспечение контракта1 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350702
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КГКП №5
ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 40 Штука | 740 ₽ | 29 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения