Право заключения договора на поставка яйца куриного С-1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350705 опубликован 04.09.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена1 254 634,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350705
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"

ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Лемиш Е. Н., 73437736932, EvNLemish@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
115 560 Штука10,86 ₽1 254 634,92 ₽