Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем, установок и средств пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, автоматизированного рабочего места оператора
Начальная цена395 187,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350708
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ГДК"
ИНН-КПП
7024000813 - 702401001
ОГРН
1027001688163
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636035, Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, дом 39
Местонахождение
636035, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
636035, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, пр-кт. Коммунистический, 39, ОКАТО: 69541000000
Контакты
Белонюк А. В., 83823541294, alena.belonuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 26 345,87 ₽ | 395 187,99 ₽ |