Поставка инструментов стоматологических
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта2 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350712
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7450004946 - 746001001
ОГРН
1027402823293
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454017, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Румянцева, д. 28, помещ. 1, дом 28, офис (квартира) 1
Местонахождение
454017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
454047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Румянцева, 28
Контакты
Вострякова Н. В., +73517299700 () 6, sp6.74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму