Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350719 опубликован 04.09.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350719
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЛАКСКИЕ ВЕСТИ"

ИНН-КПП
5539012291 - 553901001
ОГРН
1025502100645
ОКАТО
52258551000
Почтовый адрес
646250, обл. Омская, р-н. Черлакский, рп. Черлак, ул. Ленина, д. 109, дом 109
Местонахождение
646250, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧЕРЛАКСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. ЧЕРЛАК, Д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Черлак, ул. Ленина,109
Контакты
Копылов Д. В., +8 (38153) 24407, np-14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
--20 000 ₽