Оказание услуг по организации питания участников региональной школы командного состава студенческих отрядов Ямала для руководителей отрядов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350728 опубликован 04.09.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена476 550 ₽
Обеспечение контракта23 827,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350728
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гасумова А. К., 79519823318, aigulgasumova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
348 Штука--
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
261 Штука--
3
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
261 Штука--
4
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
12 Штука--
5
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
249 Штука--