Право заключения договора на выполнение общестроительных работ, работ по реконструкции инженерных сетей участка радиохимической лаборатории в здание 194 площадки №2 АО «ОДЦ УГР»
Начальная цена5 574 912 ₽
Обеспечение заявки111 498 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350730
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДЦ УГР"
ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Михайленко Н. Н., 73823901111, nnm@dnrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 5 574 912 ₽ | 5 574 912 ₽ |