№ 164/26 Изготовление и поставка сувенирной, наградной и полиграфической продукции в рамках реализации мероприятия по поддержке и развитию кейсового движения Красноярского края в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350731 опубликован 04.09.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена501 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350731
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"

ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, Остров Отдыха д.6, 3 этаж, каб. 3-16.
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бижутерия
32.13.10.110 Бижутерия
390 Штука--
2
Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
30 Штука--
3
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
60 Штука--
4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
30 Штука--
5
Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные
58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные
30 Штука--
6
Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
60 Штука--
7
Пледы дорожные
13.92.11.120 Пледы дорожные
5 Штука--
8
Мешки и сумки бумажные
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
50 Штука--
9
Награды
32.13.10.120 Награды
1 Штука--
10
Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
20 Штука--
11
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука--
12
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
20 Штука--
13
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения