Оказание услуг страхования общей гражданской ответственности за вред, причиненный третьим лицам, а также страхования риска возникновения непредвиденных расходов (финансового риска) для нужд АО «ЕРИЦ ЯНАО»
Начальная цена162 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350733
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕРИЦ ЯНАО"
ИНН-КПП
8901025439 - 890101001
ОГРН
1118901002164
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 55, дом 55
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. БРОДНЕВА, ВЛД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию общей ответственности 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 162 000 ₽ | 162 000 ₽ |