Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа «OLYMPUS» GIF-LV1, сер. № 2811553 с заменой запасных частей
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение контракта12 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350739
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КГКП №5
ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |