Поставка облучателей-рециркуляторов бактерицидных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350760 опубликован 04.09.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена1 032 630,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350760
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Урванцева О. И., 73432216560, supply01@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
83 Штука12 441,33 ₽1 032 630,39 ₽