«Оказание клининговых услуг по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск с.Маган (территория и прилегающая территория аэропорта Маган), для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена3 268 243,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616350779
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Астафьев Г.В., 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 272 353,6 ₽ | 3 268 243,2 ₽ |