«Оказание автотранспортных услуг (автобус), для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена4 836 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616350780
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Астафьев Г.В., 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 7 Месяц | 690 952,38 ₽ | 4 836 666,67 ₽ |