Поставка рыбы и морепродуктов свежемороженых для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350793 опубликован 04.09.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена473 628,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350793
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

НДУ РАН

ИНН-КПП
5408125196 - 540801001
ОГРН
1025403650590
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Морской, д. 23, ресторан Дома ученых.
Контакты
Шимановская Е. В., 73833307769, +shimanovskaya.e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Беспозвоночные водные прочие мороженые
10.20.33.110 Беспозвоночные водные прочие мороженые
-470,4 ₽-
2
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
-675 ₽-
3
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-796 ₽-
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-1 300 ₽-
5
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-1 500 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима