Поставка дисков отрезных по металлу

Запрос котировок в электронной форме № 32616350796 опубликован 04.09.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена13 612 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350796
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"

ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б (склад Покупателя)
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
400 Штука34,03 ₽13 612 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения