ОКПД 26.20.18 Поставка оргтехники (черно-белое МФУ А4), в количестве 26 шт. для нужд Амурских тепловых сетей, в рамках реализации инвестиционного проекта Q_505-АТС-27-12, г. Благовещенск.
Начальная цена4 021 416,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350798
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно тт
Контакты
Черникова Н. А., +7 (421) 2264673, chernikova-na@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 26.20.18 Поставка оргтехники (черно-белое МФУ А4), в количестве 26 шт. для нужд Амурских тепловых сетей, в рамках реализации инвестиционного проекта Q_505-АТС-27-12, г. Благовещенск. 26.20.18 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Условная единица | 4 021 416,17 ₽ | 4 021 416,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму