оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов и газоиспользующего оборудования котельных МУП «Водопроводные сети» МО «Енотаевский район»
Начальная цена631 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350806
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОПРОВОДНЫЕ СЕТИ" МО "ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3003005740 - 302301001
ОГРН
1063024012523
ОКАТО
12215816001
Почтовый адрес
416200, Астраханская обл, Енотаевский р-н, с Енотаевка, ул Мусаева, дом 2
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕНОТАЕВСКИЙ, УЛ. МУСАЕВА, С. ЕНОТАЕВКА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1.Котельная «Школьная», адрес: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул.Мусаева/Чапаева/Томилина/ Пушкина,д.55/51/2/44 «А» 2.Котельная «Больничная», адрес: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул.Рыдель,д.6 «Б» 3.Котельная «Центральная», адрес: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка, ул. Татищева,д.42 «Д» 4.Котельная «ПМК-13», адрес:416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул.Чичерина, д.23 «В» 5.Котельная «АТП», адрес:416200, Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка,ул.Днепровская,д.9 6.Котельная «Восток», адрес: 416210, Астраханская область, Енотаевский район, с. Восток, ул. Октябрьская, д.10 «А» 7.Котельная «Замьяны», адрес: 416210,Астраханская область, Енотаевский район, с.Замьяны, ул.Школьная, д.2 «А» Срок оказания услуги: Услуга оказывается с момента подписания договора по 15.09.2027г.
Контакты
Толмачев В. А., +8 (927) 2235315, tva_au@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 631 260 ₽ | 631 260 ₽ |