Соль пищевая таблетированная выварочная

Запрос котировок в электронной форме № 32616350814 опубликован 04.09.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена18 444,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350814
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623850 Свердловская обл., г.Ирбит, ул. Комсомольская, 72
Контакты
Новгородова Ю. А., 89097014966, unovgorodova2001@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая таблетированная выварочная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
12 Упаковка1 537,08 ₽18 444,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму