поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена479 395 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350828
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 9 "ЧЕБУРАШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6510003377 - 650101001
ОГРН
1026500532849
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693021, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, ул Комарова, дом 13А
Местонахождение
693021, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
693021, г. Южно-Сахалинск, ул. Комарова, 13А (корпус № 1); 693021, г. Южно-Сахалинск, ул. Дружбы, 103 (корпус № 2).
Контакты
Янушковская Р. Н., 74242799589, zakupki.madou9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 916 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 390 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 747 Килограмм | - | - |