Поставка лекарственных препаратов для нужд АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
Начальная цена26 656,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350838
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Лунина Е. В., 73815121406, tavrich_internat@omskmintrud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 Условная единица | 26 656,2 ₽ | 26 656,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму