Право заключения договора на оказание услуг «Вибродиагностика паровой турбины» для нужд ТЭЦ Академическая филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (65/27) (4580950)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616350841 опубликован 04.09.2026, 07:46 в ЕИС
Начальная цена1 695 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350841
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:46
Подача заявок
до 17.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Селиванова О. В., +7 (343) 2889132, Olga.Selivanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица1 695 800 ₽1 695 800 ₽