Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
Начальная цена69 811,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350843
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАВРИЧЕСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5534008125 - 553401001
ОГРН
1025501994770
ОКАТО
52253551000
Почтовый адрес
646800, обл. Омская, р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Пансионатная
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВРИЧЕСКИЙ, УЛ. ПАНСИОНАТНАЯ, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Лунина Е. В., 73815121406, tavrich_internat@omskmintrud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 Условная единица | 69 811,8 ₽ | 69 811,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму