Оказание услуг по техническому сопровождению мероприятия
Начальная цена565 900 ₽
Обеспечение контракта28 295 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350845
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
7202189263 - 720301001
ОГРН
1087232034394
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Заречный, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ЗАРЕЧНЫЙ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда светодиодного экрана с шагом пикселя 2.97 мм размером 2500х4000 мм 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Аренда светодиодного экрана размером 10000х2500 мм с услугами по монтажу (фотозона) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Многокамерная видеотрансляция на светодиодные экраны (два дня) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |