Поставка фруктов
Начальная цена154 161,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350849
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ШИХАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6441017697 - 644101001
ОГРН
1086441000084
ОКАТО
63545000000
Почтовый адрес
412950, обл. Саратовская, г. Шиханы, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
412950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИХАНЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шиханы ул. Школьная,6
Контакты
Капитонова О. В., +7 (845) 9340994, dip-shihani@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 56 Килограмм | - | - |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения