Поставка бумаги для печати для нужд Обь-Иртышского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350861 опубликован 04.09.2026, 07:51 в ЕИС
Начальная цена471 274,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350861
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (3452) 452330, zakupki@nof.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 155 Штука408,03 ₽471 274,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму