Поставка мяса говядины, мяса куры и мясной продукции
Начальная цена226 300,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350866
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"
ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133
Место поставки и контакты
Место поставки
623311, Свердловская область, Красноуфимский район, Сарана поселок, Октябрьская улица, д. 9
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говядины бескостное замороженное 10.11.31.110 Говядина замороженная | 220 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо птицы (куры потрошеные бройлерные (тушки) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 53 Килограмм | - | - |
| 3 | Суповой набор из говядины 10.13.14.723 Полуфабрикаты мясосодержащие рубленые охлажденные | 52 Килограмм | - | - |
| 4 | Сосиски в/с в оболочке 10.13.14.112 Сосиски мясные | 12 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения