Поставка рыбы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350867 опубликован 04.09.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена65 339,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350867
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"

ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133

Место поставки и контакты

Место поставки
623311, Свердловская область, Красноуфимский район, Сарана поселок, Октябрьская улица, д. 9
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
минтай с/м, б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
70 Килограмм--
2
горбуша с/м, б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
42 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима