Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена1 278 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350868
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ОГК"
ИНН-КПП
5610051679 - 561001001
ОГРН
1025601035745
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460006, г Оренбург, ул Володарского, дом 31
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Оренбург, ул.Володарского,31, ул.Салмышская,11
Контакты
Гришова О. Н., 83532783899, ogppk-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 6 624 Человеко-час | 193 ₽ | 1 278 432 ₽ |